Привлечение по статье 264 ч.1 было прекращено, через какое время информация не отобразится в справке об отсутствии судимости?

• г. Северск

Мой муж обвинялся по статья 264 часть 1, но в связи с примирением сторон уголовное дело прекращено. Через какой промежуток времени в справке об отсутствии судимостей не будет отображаться информация о привлечении к уголовному делу по данной статье.

Ответы на вопрос (1):

Информация будет отражаться всегда