Отказ в детском пособии для усыновленного ребенка - что делать и куда обратиться

• г. Зима

Ребёнок родился 3.10.13 г мы его усыновили. Семья многодетная он четвёртый. Соц защита отказала в дет. пособии от 1.5 до 3 лет, ссылаяст на закон от 2.10 2012 г.№101-ОЗ предоставляется в случае скажите положено пособие? И куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Получаете письменный отказ и обращаетесь в прокуратуру или суд.