Прошу рассудить спор. Можно или нет подавать в арбитражный суд заявление о взыскания долга с ООО республики Беларусь.

• г. Челябинск

Прошу рассудить спор. Можно или нет подавать в арбитражный суд заявление о взыскания долга с ооо республики беларусь.

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать существо спора и видеть все документы.

Подходите на бесплатную очную консультацию с документами.

Спор разрешается в суде, а вот "подавать" или нет возможно ответить ТОЛЬКО после изучения документов.