Возможно ли отобрание квартиры при объявлении банкротом, если она наследуется и прописаны родственники?

• г. Псков

У меня кредит более 700 тыс, платила исправно 4 мес, с этого месяца идёт просрочка так как лишилась работы и нет возможности платить. При объявление себя банкротом у меня могут отобрать квартиру.? она в собственности мне перешла по наследству от матери вступила я в октябре 2015 г и так же имеет 1\4 долю отец. В этой квартире прописан мой сын 7 лет с ним в ней мы и проживаем...

Ответы на вопрос (3):

На единственное жильё нельзя обратить взыскание по долгам

Если это единственное жилье отобрать не могут. Могут наложить арест на регистрационные действия.

Добрый день! Единственное жилье у Вас не заберут. Могут забрать другое иное имущество (машину, дачу, земельный участок).