Правомерность выселения из-за сноса квартиры и требования администрации о доплате за новое жилье

• г. Урай

Администрация города подала иск на выселение из ранее предоставденной квартиры в связи со сносом моей квартиры, я не согласна доплачивать за новую квартиру на условиях администрации Правомерно ли выселение.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не совсем понятен. Если Вам предоставлена новая квартира, в связи со сносом ветхого жилья, то условия должны быть оговорены в договоре мены - и порядок оплаты и условия выселения. Смотрите договор. Покажите иск о выселении адвокату или юристу. Все встанет на свои места - и Вы будете знать что делать.