Арестованы счета и списано 65 тысяч рублей - причина такой суммы долга?

• г. Карталы

У нас имелся долг в размере 20 тысяч рублей по услугам жкх (отопление+вода+водоснобжение+электричество), сегодня арестовали счета в банке и списали с карт 65 тысяч рублей. За что такая сумма?

Ответы на вопрос (1):

Ук здесь не поможет. Вам нужно узнать в банке реквизиты испол.производства и судебного пристава, вынесшего постановление. далее отменить судебный акт, на основании которого возбуждено испол.производство