Как оформить опекунство над ребенком, оставленным моей сожительницей, и где я могу обратиться?

• г. Ялта

Что делать моя сожительница у ехала в другой город неделю от неё нет никаких известей на меня она оставила малолетнего ребёнка что мне сделать чтобы оформить опекунство ребёнок на меня не записан так как на момент рождения она состояла в браке с другим мужчиной но ребёнок с момента рождения проживает со мной она переодически уходит в запои бросает ребёнка я бы хотел оформить ребёнка на себя куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В органы опеки и попечительства.

Добрый день! Обратитесь в органы опеки и попечительства