Как получить опекунство над 12-летним братом, если общий отец поддерживает эту идею, а сам проживаешь в другом городе, разведен и имеешь своего малолетнего ребенка?

• г. Добрянка

Как мне оформить опекунство над братом 12 ти лет? Если наш общий отец хочет, чтобы ребенок проживал со мной. Проживаю в другом городе, имею малолетнего ребенка. Разведена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в орган опеки