Инвалидность ребенка при диагнозе ВАР МВС - двухсторонний гидронефроз и везико-ренальный рефлюкс - обзор

• г. Иркутск

Положена ли инвалидность моему ребенку при диагнозе ВАР MВС двухсторонний гидронефроз 3 степени. Двуухстороний везико-ренальный рефлюкс справа 2 степени, слева 3-4 степени.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.