Спор о разделе имущества - Жена требует экспертизу и отсуждение высокой суммы за автомобиль

• г. Солнечногорск

Что делать жена подала на раздел имущества т.е. раздел машины. По договору машина стоит 90000 т.р. она оправергает и хочет добиться экспертизы по оценки машины у экспетов т.к. считает что на самом деле машина стоит 800000 т.р. И хочет отсудить 300000 т.р. могу ли я опровергнуть эту зкспертизу. Машина БМВ 525 Е-39 2003 г. выпуска. И если она отсудит эту сумму как будет осущетвляться выплата денег, потому-что этой суммой я не владею а могу выплачивать частями и когда снимут арест с автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Павел!

Ситуация достаточно не приятная для Вас, но есть вариант как добиться того, чтобы не выплачивать супруге деньги - для этого необходимо затягивать этот процесс и пока он идет инициировать новый - с дружественным Вам кредитором и через судебный приказ обратить взыскание на Ваше имущество. В двух словах сложно описать весь механизм - если проявите желание - могу помочь в этом вопросе.