Если нет, то на осровании какого закона можно вывести данное жильё из состава служебного и приватизировать его?

• г. Череповец

Cогласно приказа УВД от 21.04.06 г. переведен из МВД в ФСИН РФ. Преступил к службе в СИЗО-01.05.2006 г..Иск о выселении меня из занимаемого служебного помещения для участкового инспектора, поступил в суд 04.05.2009 г.Истёк ли срок давности, если глава поселения сообщает, что не знала о монм переводе?

Занимаемое мрою служебное помещение введено в разряд служебных постановлением главы района. Постановления о выделении его для учачткового инспектора ОВД, отсутствует.

На должности участкового инспектора прослужил 7 лет, общий стаж в МВД 17 лет, выслуга почти 20 лет. Могут ли выелить из занимемого мною служебного помещения без предоставления другого жилья? Что понимаь под понятием-отработать на предприятии, организации 10 лет, если жильё выдавалось районной администрацией, а работал Я в МВД?

Занимаемое мною жилое помещение введено в разряд служебного жилья постановлением главы района. На государственном учёте в качестве служебного не состоит и вообще не зарегистрировано в УФРС в соответствии со ст.4 закона РФ № 122-ФЗ от 1997 г. Может ли в данном случае администрация района предъявлять мне иск о выселении? Если нет, то на осровании какого закона можно вывести данное жильё из состава служебного и приватизировать его?

Ответы на вопрос (1):

Заявит иск администрация то может , но шансов у них маловать