Как снять запрет на въезд в Россию для украинского мужа и их маленькой российской дочери?

• г. Кировск

Мой муж с украины и ему осенью 2013 года поставили выдворение тоестьна 5 лет закрыли въезд в россию. .. я гражданка россии и унас есть маленькая дочь тоже она россиянка... можно ли как тоэто снять.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать обжаловать постановление через суд, но скорее всего будет отказ, так как нарушение срока пребывания на лицо и вынесли запрет на пять лет, а это не три как обычно, значит есть на то причины. Удачи Вам.