Смогут ли развести без его присутствия, если он уже ставил свою подпись?

• г. Саратов

Мы с мужем вместе подали на развод, детей нет, совместно ничего не нажили, по обоюдному согласию подали вместе заявление в загс, оплатили оба пошлину. Назначили придти через месяц. А если он не явится через месяц в загс, что тогда? Смогут ли развести без его присутствия, если он уже ставил свою подпись?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Вообще то присутствие обоих супругов обязательно,если только он не оставил заявление о своем согласии.