Могу ли я самостоятельно получить свидетельство о разводе в ЗАГСе, если подала заявление о разводе с супругом по обоюдному согласию?

• г. Кемерово

С супругом подали заявление в загс о разводе по обоюдному согласию, оплатили господину, все как полагается, сказали прийти через месяц, могу ли я прийти и забрать своё свидетельство о разводе одна, т.к месяц уже не живём и где он находится не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете забрать свидетельство.