Проблема с дозвоном и задолженностью - Исполнительный лист от 20.01.2015 № ВС№063079420 Судебный участок № 355 Коптевского судебного района г. Москвы

• г. Москва

Не могу дозвониться за что висит задолженность Исполнительный лист от 20.01.2015 № ВС№063079420 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 355 КОПТЕВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. МОСКВЫ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Вам необходимо лично обратиться в суд в канцелярию либо к судье на прием. Дозвониться до судов (судьи) практически не реально.

Узнавайте на сайте суда дело по свое фамилией. По делу найдете у судебных приставов исполнительное производство.

Добрый день! Вы можете связаться с назначенным приставом по данному исполнительному производству. Координаты есть на оф. сайте ФССП. Либо подъехать в судебный участок №355

Вам следует обратиться лично на прием к приставу.