Удерживаются ли алименты с пенсии? Я военный пенсионер.

• г. Тольятти

Удерживаются ли алименты с пенсии? Я военный пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Да, со всех видов доходов , в том числе и с пенсии.

Спросить
Пожаловаться

Я военный пенсионер и удерживаются алименты с пенсии. Работаю от случая к случаю. Могут ли насчитывать алименты в периоды безработицы по среднему заработку?

Муж военный пенсионер, платит алименты на 2 детей с зарплаты, должны ли браться алименты ещё и с военной пенсии, военая пенсия это доход или компенсация?

Я военный пенсионер. Удерживается ли с военной пенсии подоходный налог. Ребенок учится в колледже на платной основе. Если с пенсии удерживают налог то положен ли в таком случае налоговый вычет.

Мне 61 год, я военный пенсионер Какие есть льготы военные пенсионеры при оплате ЖКХ? В военных действиях не участвовал я.

Я военный пенсионер. Президент дал указание поднять пенсии военным пенсионерам с января 2222 г. на 8.6% Я и др. военные пенсионеры пока этоей надбавки не получили. В чем дело. Может мы его не так поняли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я, военный пенсионер, отказаться от своей пенсии и перейти на пенсию умершего мужа, военного пенсионера? Его пенсия в 2 раза больше.

Военный пенсионер с ноября 2000 года. Проживаю в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Получал пенсию через Сбербанк. Последний раз на Сбербанк военная пенсия была переведена до 1 декабря 2021 года. С тер пор переводов не было, хотя сегодня 08 февраля 2022 г, а мои коллеги, военные пенсионеры получили переводы военных пенсий до 01 февраля 2022 г. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение