Как перевести ребенка из Крыма в Европу, если папа гражданин Германии?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, если ребенок родится в Крыму. А папа гражданин Германии, как быстро можно ребенка перевести в Европу?

Спасибо! Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок может приехать к родителям-иностранцам в Германию по воссоединению семьи только тогда, когда ему ещё не исполнилось 18-ти лет.

Закон о Residence, экономической деятельности и интеграции иностранцев в Федеративной края (Закон Резиденция - AufenthG) § 32 детей воссоединения

(1) Несовершеннолетний, не состоящий в браке ребенок иностранца должен быть предоставлен вид на жительство, если оба родителя или единственный родитель, имеющий опеку может быть место жительства, в Blue Card ЕС, вид на жительство или разрешение на постоянное жительство - ЕС владеть.

(2) Есть ли несовершеннолетний ребенок достигает уже 16 лет, и они не уразумели этого центра в своей жизни с родителями или исключительного права родителей лишением в федеральной территории, пункт 1 применяется только тогда, когда она доминирует или обеспечивается кажется, что это немецкий язык может быть вставлен на основе его предыдущих образования и условий жизни в условиях жизни в Федеративной Республике Германии. Предложение 1 не применяется, если

. 1

иностранец имеет вид на жительство в соответствии с § 23 пункт 4, § 25 пунктом 1 или 2, вида на жительство в соответствии с § 26 пункт 3 или разрешением на проживание в соответствии с § 25 пункт 2, предложение 1 Вторая альтернатива, разрешение на поселение в соответствии с § 26 пункт 4 или

. 2

иностранец или его жить с ним в привычной сообщества супруга имеет вид на жительство в соответствии с § 19 или Blue Card ЕС.

(3) Для совместного содержания под стражей, чтобы получить разрешение на жительство в соответствии с пунктами 1 и 2 также для воссоединения с помощью только одного родителю, если другой родитель дал свое согласие на жительства ребенка в Федеральной территории, или уже получил соответствующее связывания решение компетентного органа ,

(4) Кстати, несовершеннолетний, не состоящий в браке ребенок иностранца вида на жительство предоставляется, если это необходимо в связи с обстоятельствами дела, чтобы избежать особое трудности. Здесь ребенка наилучшие интересы и семейное положение учитывать.