Запрос о возможности подачи в суд против родной сестры, не выплачивающей кредит - материальный ущерб и моральный ущерб

• г. Иркутск

Я взяла кредит своей родной сестре, осталось заплатить последний год, она перестало оплачивать. Могу ли я на неё подать в суд за материальный ущерб и моральный. Она ведь говорит что оплачивает, а кредиторы сказали, что она уже 217 дней не платить. И телефон не берёт и молчит.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать в суд на свою сестру.

Здравствуйте, нет не можете. Кредит на вас оформлен.