Проблема с пропиской - Как быть, если нет постоянного места прописки в Москве?

• г. Щелково

Я постоянно с детьми прописана в Новосибирской области у знакомых, в данный момент я нахожусь в московской области, прописка здесь временная, знакомые попросили выписаться. Выпишут ли меня, если на постоянно в Москве негде прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Выпишут ли меня,если на постоянно в Москве негде прописаться

ДА, конечно выпишут.

УДАЧИ ВАМ