Возможно ли освобождение по УДО при осуждении по статье 158 часть 2, если имеются две предыдущие условные судимости по той же статье? И какую часть срока следует отбыть для этого?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, есть ли возможность освободиться по УДО, если осудили по статья 158 часть 2? Человек ранее судим 2 раза условно по статья 158 часть 2 и 3. И если возможность освободиться есть, то какую часть срока для этого надо отсидеть?

Ответы на вопрос (1):

возможность есть - отсидеть необходимо половину срока