Одинокая женщина 38 лет, после ДТП и 8 операций, ищет материальную помощь для себя и своего 18-летнего ребенка. Куда обратиться?

• г. Валуйки

Надо помочь одинокой женщине 38 лет, ребенок 18 лет после дтп. Сделано 8 операций. Справки, документы предоставила, нужна материальная помощь. Куда писать, звонить. Зарплата у нее 8 тыс. Ребенку дали инв 2 гр. 11 тыс. А предстоят еще дорогостоящие операции. В какой фонд?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается в соцзащиту .