Проблема с электросчетчиком - гарантийный срок и претензии к магазину

• г. Ростов-на-Дону

Я купила в магазине электросчетчик, через 2,5 года он перестал работать, гарантия на него 36 месяцев, какие притензии я могу предъявить магазину? Если магазин требует акт от энергонадзора, я обязана его предъявлять? И кто должен оплатить снятие и установку счетчика я или магазин?

Ответы на вопрос (1):

Претензия продавцу на обмен - экспертиза - обмен счетчика.

УДАЧИ ВАМ