Проблема с заказанным кремом - угрозы судом и возможные последствия возврата посылки

• г. Пушкино

Заказала крем через интернет, позвонили рассказали о креме чтоб подтвердить заказ, что все разговоры записываются и если незаберу заказ отплатить доставку туда и обратно (я серьезно заболела и уехала в другую область, возможности забрать нет, звонят угрожают судом чтоб забрала, в пятницу звонила девушке обьясмнила ситуацию что так и так, девушка ответила ничего страшного вернеться посылка обратно и если что перезакажите, сегодня звонит другой номер и я перезваниваю но он не доступен) что будет если посылка отправиться обратно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Звонящих просто посылайте и говорите, что ничего не заказывали. Они не докажут, что Вы заказывали.

ничего вам не будет. успокойтесь.