Какие выплаты полагаются сироте-студентке, становящейся мамой одиночкой, и как их получить?

• г. Улан-Удэ

Я сирота мне 19 лет мои родители лишены родительских прав! Я сейчас учусь в колледже на очной форме, и скоро стану мамой одиночкой! Какие выплаты я должна получать и куда мне обратится в случае чтоб получить все выплаты!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь в отдел соцзащиты по месту жительства - вам все подскажут