Какие выплаты полагаются сироте-студентке, становящейся мамой одиночкой, и как их получить?

• г. Улан-Удэ

Я сирота мне 19 лет мои родители лишены родительских прав! Я сейчас учусь в колледже на очной форме, и скоро стану мамой одиночкой! Какие выплаты я должна получать и куда мне обратится в случае чтоб получить все выплаты!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь в отдел соцзащиты по месту жительства - вам все подскажут

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, родители лишены родительских прав. Будут ли мне платить выплаты в колледже как сироте и подъемные, если я устроюсь на работу. Учусь очно на последнем курсе. Спасибо!

Буду ли я в 18 лет учась в коледже получать пособия как сирота если мои родители лешины родительских прав?

Здравствуйте!

Я до 18 лет проживала с бабушкой, родители лишены родительских прав, сейчас я вышла замуж и считаюсь сиротой, учусь в колледже на очной ставке, и вот 5 января 2018 года я ухожу в декрет! Так вот вопрос, должна ли я получить какие-то выплаты за декрет по беременности и родам?

Может ли сирота (21 год) - родители лишены родительских прав, по очной форме обучения, получать пенсию (или пособие) в пенсионном фонде.

Мне исполнилось 18 лет, я поступила в колледж, я отношусь к категории детей оставшихся без попечения родителей, продлевается ли моё пособие до 23 лет, учусь очно в гос колледже, родители живы, лишенны родительских прав.

Я сирота мне 17 лет! я жил в детском доме с 2 х лет, до 16. Сейчас учусь в Колледже. Родители решены родительских прав! Мне должны какие воплоты идти? У меня на книжке нету денег и почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скоро стану многодетной мамой одиночкой какие выплаты будут по пособиям какие выплоты вообще положены и в каких размерах какую помощь можно будет получить от государства.?

Я учусь в колледже, у меня мать лишена родительских прав, живу с отцом мне 20 лет могу ли я получать какие нибудь пособие, выплаты кроме стипендии.

Я сирота учусь очно в колледже 19 лет. У меня умерла мать и мне начислялась за это пенсия отец был жив но лишён род. Прав, сейчас отец умер могу ли я получать теперь пенсию круглого сироты или нет скажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение