Как оформить иждивение для сводной дочери, если отец выплачивает алименты, но не участвует в ее воспитании и жизни

• г. Иваново

Я жена офицера, есть дочь от первого брака, хотим подать на расширение жилищной площади, для того что бы внести мою дочь в личное дело мужа нужно оформить иждивение. Как оформить если отец дочери платит алименты, но в воспитании и жизни дочери не участвует.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке это делается.