Проблемы с получением комнаты в общежитии - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Симферополь

В 2007 году мою маму начальник общежития попросил написать отказ от комнаты, в которой мама на тот момент не проживала, а взамен дать секцию. На тот момент у мамы было трое несовершеннолетних детей. После этого когда бы мама не приходила к нему на прием начальник твердил одно, что сейчас нет ничего, как только так сразу. У нас осталась прописка по этому адресу, но комната не указанна. Подскажите сможем ли мы добиться того чтобы нам отдали комнату? Если, да с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для установления факта пользования помещением.