Как снизить коммунальные платежи и какие шаги предпринять - консультация по ведомственному общежити

• г. Красноярск

Я и 3 моих детей постоянно зарегистрированы в ведомственной общежитии на основании договора аренды, меня интересует как мы можем снизить коммунальные платежи, что для этого нужно и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно, чтобы семью признали малоимущей. Обращайтесь в отдел соц. защиты населения.