Судебный пристав продал квартиру, хозяйка узнала об этом случайно - как подать заявление о приостановлении исполнительного производства?

• г. Южно-Сахалинск

Судебный пристав по решению суда выставила квартиру на продажу. Случайно узнала, что ее продали.

Сейчас апелляционную жалобу на решение суда о взыскании заложенного в банк имущества (квартира) рассматривает судебная коллегия. Сейчас что-подать в суд заявление о приостановлении исполнительного производства? Поздно ведь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ведь на сегодня получается, что исполнительное производство -законно или нет- но окончено. ваше заявление уже сейчас ничего не изменит. ждите решение апелляционной инстанции ,после этого будет все понятно.Удачи!