Законность действий судебного пристава при ипотечном споре

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос: брал ипотеку, в связи с не уплатой банк подал в суд! В решение суда указанно что удовлетворить требование банка путём продажи заложенного имущества т.е. квартиры и тут же в этом решении ниже указанно взыскать всю сумму салидарно! Дальше судебные приставы арестовывают квартиру, выставляют её на публичные торги, квартира не продаётся! И банк присылает какое то ходотайство суд. пристовам о вычете с моей заработной платы всей долга! Естествеено они возбудили судопроизводство и выслали его по месту моей работы! На мои вопросы пристав ответила тем что первоночальная стоимость продажи квартиры меньше чем сумма долга. Вопрос: законно ли действует судеьный пристав?

Ответы на вопрос (2):

Пристав только исполняет решение суда, какой ему исполнительный документ прислали такую сумму он и обязан взыскать, здесь вопрос законности самого решения суда и надо смотреть документы.

Здравствуйте.

Решение принимал суд, а пристав только исполняет решение суда.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.