Условия заключения договора аренды лесного участка под строительство производственной базы - требования ООО

• г. Усинск

На каких условиях возможно заключение договора аренды лесного участка с видом пользования под строительство производственной базы? От ООО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.421 ГК РФ можете условия согласовать. Вы какие требования выставили?