Как украинке, желающей выйти замуж за гражданина РФ, получить справку о несостоятельности брака без оформления выезда в Россию?

• г. Евпатория

Такой вопрос: Я украинка, хочу заключить брак с гражданином РФ, для этого мне нужна справка из ЗАГСа о том, что я не в браке. НО Украина такие справки сейчас не дает, если я не оформляю выезд в Россию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять такую справку у любого нотариуса Украины,а не в ЗАГСе.