Как решить проблему с оплатой кредитов при минимальной зарплате и угрозой суда?

• г. Буденновск

У меня возникла проблема с оплатой кредитов.

На моё имя оформлено несколько кредитов, взятых в разных банках, общей суммой приблизительно 350 тыс. руб.

Сейчас у меня минимальная зарплата и нет возможности оплачивать все кредиты. Мне и моим родным звонят сотрудники банка, службы по взысканию задолженности. Угрожают подать в суд. Подскажите, пожалуйста, о возможных способах решения данной проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Жите суда и не подходите к телефону, либо просите о реструктуризации долга, если платить нечем