Столкнулась с проблемой - муж лишен прав во второй раз и продолжает ездить. Куда обратиться и какие последствия ждут его?

• г. Липецк

У меня муж лишен прав во второй раз. за управление в пьяном виде. Но права не отдал-сославшись на то,что он их якобы потерял. Продолжает ездить по этим правам уже пол-года. И еще так же и в пьяном виде. Куда мне обратиться-что бы это прекратить? И что ему грозит после этого?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ