Выплаты в командировке в Чечне.

• г. Уфа

Я молодая мама, мой муж в данное время находится в командировке в чечне? Какие выплаты мне полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Если муж - обычный работник предприятия или учреждения, то никаких. Чеченская республика - это обычная территория Российской Федерации (не заграница). Всё равно, что он в командировке - в Оренбурге.

Если же муж направлен в командировку как военнослужащий, например, для выполнения задач по контр-тер.операции, то соответствующие льготы должны предоставлять те министерства и ведомства, к кому он закреплен или служит.

Вы в своем вопросе деталей не раскрыли, поэтому ответ ограничивается изложенным.