Мужа достают из фирмы Домашние Деньги - Как прекратить назойливые звонки и сообщения?

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа на работе сослуживец взял кредит в фирме домашнии деньги и дал им номер телефона моего мужа как контактного лица. Муж об этом не знал и разрешения своего не давал. Теперь мужа достают из этой фирмы звонками и смсками. Видимо тот сотрудник не вернул кредит. Жутко все это надоело. Муж уже устал объяснять, что с ним не общается и ничего не знает, но они все звонят и звонят по несколько раз на день. А сегодня вообще прндложили выплотить долг за него. Что делать и как это прекратить? Номер телефона менять не хочется.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в прокуратуру с жалобой на действия коллекторов