Информация о виновнике ДТП из Украины в Севастополе - действия, суд, иск, госпошлина

• г. Севастополь

Виновник ДТП гражданин другого государства (Украина) без страховки.. ДТП произошло в Севастополе. Какие мои действия. В какой суд подавать иск. Сумма госпошлины.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеетье право обратиться по последнему известному месту проживания виновника либо обращаться в Украине, однако это проблематично.