Дтп без страховки здравствуйте, при дтп, я не виновата и страховки нет, у виновника есть страховка, какие мои действия.

• г. Екатеринбург

Дтп без страховки здравствуйте, при дтп, я не виновата и страховки нет, у виновника есть страховка, какие мои действия.

Ответы на вопрос (5):

Так как у вас нет страховки, возмещать ущерб придётся вам.

Наталья,, Отсутствие ОСАГО у потерпевшего в аварии — не повод отказывать ему в компенсации ущерба. Такой позиции придерживается Верховный суд. Обращайтесь в суд виновника.

Добрый день, если вашему автомобилю причинен ущерб обращайтесь в страховую компанию виновника для получения страхового возмещения.

Здравствуйте. Обращайтесь в страховую компанию ОСАГО виновного водителя, Вам произведут выплату, если Вы собственник автомобиля.

Добрый день, общайтесь в страховую виновника.