Внучка получила квартиру в подарок от бабушки, но есть ли вероятность, что сын сможет отменить дарственную?

• г. Челябинск

Бабушка подарила квартиру внучке 8 лет назад. Проживала до конца жизни в этой же квартире. Умерла месяц назад. Каковы шансы её сына отменить дарственную?

Ответы на вопрос (2):

никаких шансов нет

Отменить дарственную можно только если бабушка была невменяемая на момент составления договора дарения.