Если сотрудник МВД находится в учебном отпуске, он может улететь на пару недель в другой город по России или за границу?

• г. Химки

Если сотрудник МВД находится в учебном отпуске, он может улететь на пару недель в другой город по России или за границу?

Ответы на вопрос (2):

Могут привлечь к дисциплинарной ответственности!

Если сотрудник МВД находится в учебном отпуске, он может улететь на пару недель в другой город по России или за границу, и если об этом начальство не узнает?