Как найти адрес Индивидуального предпринимателя для предъявления претензии, если он не указан в договоре?

• г. Калининград

Как узнать адрес для предоставления претензии Индивидуального предпринимателя? Дело в том, что ИП в договоре написал только ИНН, ОГРН. Адреса нет! Скрывается, на телефон не отвечает, написали заявление в полицию. Мы знаем, что полиция адреса не дает. Полиция может дать адрес только по просьбе суда, но у нас не примут исковое без претензии. Написали просьбу в налоговую приложили копию Договора. Но налоговая тоже может отказать. Что делают в этом случае. ? Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер, подавайте исковое в суд, но в нем укажите, что не предоставляется возможным отправки претензии, т.к ответчик скрывает свой адрес.