Что делать, если закончился срок по договору и мебель не доставлена, деньги не вернули, и первый продавец недоступен?

• г. Ханты-Мансийск

Закончился срок по договору оплатили за мебель 46000 тысяч заказ не выполнен не денег не мебели фирму передали другому лицу первый продавец на контакт не выходит. Что делать куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

На возврат денег сначала необходимо предъявить письменную претензию согласно норм ГК, уточните - исполнительно кто - ИП или ООО?