Нарушение договора - ИП не выполнил заказ на изготовление мебели по заданным размерам, отсутствие обратной связи и неработоспособность

• г. Москва

Заказали Мебель у ИП. Заказ не выполнен полностью. Нарушен договор. Мебель выполнена не по нашим размерам.

Исполнитель На связь не выходит. Мебель так и стоит, не функционирует.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Направляйте данному ИП претензию. Откажет или ничего не ответит, обращайтесь в суд в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Здравствуйте! Если известны реквизиты Индивидуального предпринимателя, обращайтесь с письменной претензией, если Ваши требования не будут удовлетворены в суд.

Адрес индивидуального предпринимателя можно узнать в налоговой инспекции, заказав выписку из реестра. Направьте ему претензию. Если проигнорирует можно обращаться в суд.