Как вернуть неполученную пенсию по потере кормильца для дочери после ее 18-летия?

• г. Воронеж

Моей дочери в январе исполнилось 18 лет. До июня пока она училась в школе она должна была получать пенсию по потере кормильца, но деньги на счет мамы не поступали, и свой счет она не завела. Сможем ли мы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно сможете вернуть.

Если ПФР отказывается платить - подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ