Возможно ли брать деньги с сироты-матери одиночки на нужды класса в садике?

• г. Майкоп

Скажите пожалуйста! Имеют ли право брать с меня деньги на какие то нужды класа в садике если я являюсь сиротой мать-одиночкой и многодетной мамой и если я поднимаю деток одна!

Ответы на вопрос (1):

Нет такого права. Все сборы только добровольные могут быть.Не можете- не плтите