Как проверить юридическую чистоту документов на покупаемую мной автомашину с пробегом?

• г. Москва

Как проверить юридическую чистоту документов на покупаемую мной автомашину с пробегом?

Ответы на вопрос (1):

Можете в ГИБДД проверить на наличие ареста или запрета на регистрационные действия. А вот находится ли машина в залоге проверить практически невозможно. Здесь есть элемент риска.