Могут ли отключить электроэнергию за неуплату квартплаты. В квартире электрическая плита и двое несовершеннолетних детей.

• г. Казань

Могут ли отключить электроэнергию за неуплату квартплаты. В квартире электрическая плита и двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Имеют право, соблюдением процедур уведомления.

выход есть-готовить пищу на газу или на улице, если деньги есть ходить в столовую.