Возможно ли отключение электроэнергии ТСЖ ради неуплаты, учитывая наличие несовершеннолетних детей?

• г. Белгород

Может ли ТСЖ отключить электроэнергию за неуплату, если в квартите зарегистрированы и проживают двое несовершеннолетних детей, один из гих малолетний?

Ответы на вопрос (2):

Может ли ТСЖ отключить электроэнергию за неуплату, если в квартите зарегистрированы и проживают двое несовершеннолетних детей,один из гих малолетний?

---конечно могут отключить.это родители обязаны заботиться о своих детях.

если имеется долг по оплате за электроэнергию - может, после второго предупреждения и если не заключен договор на рассрочку оплаты

Подойдите к энергетикам и заключите с ним договор на рассрочку платежа