Мы с мужем находимся в браке и есть ребенок под опекой хотим развестись с кем останется ребенок?

• г. Архангельск

Мы с мужем находимся в браке и есть ребенок под опекой хотим развестись с кем останется ребенок?

Ответы на вопрос (1):

мы с мужем находимся в браке и есть ребенок под опекой хотим развестись с кем останется ребенок?

---возможно что ни с кем не останется и его могут у вас отобрать. это решает ООП.