Переоформить дачный участок при продаже - необходимость и наличие всех необходимых документов

• г. Москва

Дачный участок приобретен в марте 2008 г. Нужно ли его переоформлять учитывая, что в перспективе будет продаваться. Все документы (свидетельство с кадастровым номером, план участка по кадастру, договор купли-продажи имеются.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если право собственности на участок зарегистрировано в Росреестре, то ничего переоформлять не нужно.

Не надо переоформлять. данные внесены в ЕГРП.