Хочу подать на алименты. Когда то подавала заявление. Но потом забрала. Возможно ли сейчас взыскать алименты? Спасибо.

• г. Благовещенск

Хочу подать на алименты. Когда то подавала заявление. Но потом забрала. Возможно ли сейчас взыскать алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы отказались от иска о взыскании алиментов, можете обратиться с данным иском в суд снова, но измените основания иска.

Мне выдали определение.в связи с отказом от алиментов.возможно ли заново подать на алименты?